воскресенье, 13 декабря 2015 г.

Фотозадание "За ёлкой!"

Привет, привет, наши дорогие феечки-волшебницы.
Начинаем новое фото-задание. Последнее в этом году! Будем с вами делать фотографии, на которых обязательно должна быть видна новогодняя ёлка. Сама ёлка может быть любой: городская или домашняя, живая или неживая, наряженная или ненаряженная, зеленая или серебристая, одна или несколько, обычная или креативная, большая или маленькая, и даже малюсенькая. Не обязательно фотографировать именно ёлку. Можно просто сделать хороший кадр, на котором будет видна ёлочка. Она может быть в любом месте кадра, даже на заднем плане. Но все должны понять, что это именно новогодняя елка, и ее должно быть видно. 


Включаем фантазию!

Ёлочки от нашей прекрасной фото-ПД
Александра  
На Кубани зима редко одаривает снегом. Дождливая хмарь, серое вязкое небо и вкрапления цепкой желтизны в кронах деревьев - вот что такое южный Новый год. Но елочку обязательно наряжают и здесь!



Посмотрим, как за ёлками слетали наши феечки из фотоДК:
craftomania
Удачных вам кадров!
Работы принимаем до 12 января 2016 года включительно.

Просим обратить внимание на наши правила:
1. Вы должны быть постоянным читателем нашего блога.
2. Мы принимает не более 3 (трех) работ от одного участника. Для каждой работы должна быть создана отдельная запись в вашем блоге.
3. Если в посте представлено несколько снимков одной серии, указывайте, пожалуйста, какой из них участвует в задании. Иначе наша ДК по умолчанию будет рассматривать самый первый.
4. Фото должно быть новым, сделанным специально для задания и не публиковавшимся нигде ранее.
5. В сообщении с работой обязательно наличие ссылки и баннера задания.
6. Пожалуйста, отключите в своем блоге проверку кодом, чтобы наши дизайнеры могли оставить отзыв о вашей работе.
7. И самое главное, творите в удовольствие! Пробуйте, фантазируйте, экспериментируйте, ведь фотография – это творчество в чистом виде, так позвольте себе творить!

Ждем Ваши работы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий