DESIGN TEAM


Привет нашим любимым волшебным девочкам от ДК Scrap Kafe "International",
мы спешим с вами познакомиться!

Автор блога

Я Надя из ЧЕрнигов, Украина, и я скрапо-мама. И это диагноз)))) 
Безумно люблю свою малышку, благодаря ей и появился Scrap Kafe "International".
Люблю бумажки, фото, краски...даж клей)))
Мне очень приятно, что много новых ПЧелочек слетаются к нам, в Scrap Kafe "International",
давайте дружить, пить кофе, радоваться жизни и творить ЧУДЕСА!!!





 Дизайн-команда

  kukla
я Наташа) Киев, Украина. Творчество для меня - это выражение внутренних ощущений… Люблю гармонию маленьких бумажных деталей, мыльные сладости и все, что способно украсить реальность... Верю, что любовь – это истинный источник вдохновения, а мир спасут безмятежные мечты...


djulia.ef
Привет! Меня зовут Юля (djulia.ef) Украина, и я не представляю свою жизнь без скрапа... Творю в разных стилях, в поиске собственного стиля. Нравится делать теплые, уютные работы. Люблю мечтать...Хочу вдохновлять на создание шедевров.



Olga Litvin
Всем привет! Я - Оля из Киева, Украина, очень рада стать частью этой замечательной ДК :)
Скрапбукингом увлекаюсь уже 3 года. Все началось с того, что нам на свадьбу была подарена скрап-открытка, которую я еще долго не выпускала из рук :)
Сейчас мне очень близок стиль mixedmedia, но на заказ работы делаю в американском стиле, ведь тем, кто не знаком со скрапом, этот стиль ближе и понятнее :)
Я безумно люблю небо и все, что с ним связано, полеты, а еще путешествия - это бесценный опыт и всегда новые впечатления, которые потом обязательно нужно заскрапить ;)

Всем привет!!! Меня зовут Екатерина, мне 30 и я живу в Краснодарском крае. Как и многие из нас, будучи в декретном отпуске, я начала заниматься творчеством, с тех пор прошло уже 4 года. Люблю кантри, этно и эко, да и вообще пробую себя во всех стилях, не боюсь нового, экспериментирую и пробую!!! Рада знакомству и надеюсь на плодотворное совместное творчество.
Hello!!! My name is Catherine, I'm 30 and I live in the Krasnodar region. Like many of us, being on maternity leave, I started to be engaged in creativity, since it's been 4 years. I love country music, ethno and eco, and generally try myself in all styles, not afraid of the new, experiment and try !!! I'm glad to meet you and hope for productive joint creativity.
 
Приветик, феечки! Рада познакомиться! Зовут меня Никульшина Юля. Живу в г. Воронеж. Ко мне на "ты". Очень рада что весна началась для меня с новых знакомств! Люблю общение, люблю "живой" скрап, работы с "историей", люблю...да все люблю!  Не люблю только селедку с молоком! :) Скраплю активно относительно недавно - пол года. Отдаю скрапу все свое свободное время. Помогает, а когда мешает мне в этом моя дочка - героиня моих работ! Вдохновляет меня хорошее настроение и материалы. Буду рада делиться с Вами и хорошим настроением и вдохновением.
 

 Креативная Фото Команда КСМ




 Craftomania

Привет всем!  Меня зовут Магдалена Новицкая, ник Craftomania. Я люблю все, сделанное руками. Люблю вышивать крестиком, вязать крючком и скрапбукинг. Желание показать миру то, что я создаю, привело меня еще к одному увлечению - фотографии. Благодаря ей я могу показать другим мир моими глазами. Мне нравится сохранять уникальные мгновения, нажав кнопку спуска затвора. Добро пожаловать в мой мир на craftomania.com.pl.




Мелкота
 Меня зовут Валентина, живу в Москве, Россия. Я, как и многие, СкрапоМама, но с элементами любви к декупажу)) Своего стиля у меня пока нет. Но тянет меня ко всему девчачьему и мимишному. Я всегда любила фотографировать. А недавно открыла для себя множество интересных фотозаданий, в которых постоянно участвую. Это очень увлекательно!


Авторы рубрик

 Привет, я - Ксюша, Киев, Украина! Жить с мыслями о скрапе - это про меня )) Не могу без стиля миксед_медиа, американского и романтики.
Вдохновлю вас рубрикой и поделюсь всем, что знаю и умею ))


Всем привет! Зовут меня Светлана, Брест, Беларусь. Я мама, жена и графический дизайнер.)) В свободное от любимой работы время, занимаюсь любимым хобби - шью кукол и разные текстильные штучки. Немного вяжу, вышиваю, леплю, валяю.
Люблю мужа, сына, путешествовать, море, кофе и поспать ))).
Заходите в гости)


Мы всегда вам рады, забегайте в наше  Scrap Kafe "International" покреативить,
поговорить, помечтать, зарядиться позитивом и выпить чашечку кофе или чаю!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий